Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 сентября 2008 года N 90-ПГ

О внесении изменений в положение о межведомственном Совете при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа по противодействию коррупции

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора ЯНАО от 25.11.2011 N 198-ПГ.
____________________________________________________________________

В целях уточнения норм и положений, регламентирующих деятельность Совета при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа по противодействию коррупции, постановляю:

1. Внести в Положение о межведомственном Совете при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа по противодействию коррупции, утверждённого постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 августа 2008 года N 84-ПГ, следующие изменения:

1.1. Подпункт 4.1.1 пункта 4.1 изложить в следующей редакции:

"4.1.1. Рассматривать заявления, жалобы и обращения граждан, государственных, общественных, коммерческих и иных организаций, разрабатывать предложения по принятию тех или иных мер в соответствии с действующим законодательством".

1.2. Подпункт 4.1.4 пункта 4.1 изложить в следующей редакции:

"4.1.4.В рамках своей компетенции, в порядке, установленном федеральным законодательством и законодательством автономного округа, получать информацию в органах государственной власти и иных государственных органах, органах местного самоуправления автономного округа, а также иных организациях".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Казарина В.Н.

Губернатора

Ямало-Ненецкого автономного округа Ю.В.Неёлов

от 4 сентября 2008 г. N 90-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»