ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2012 года N 874-П

О внесении изменений в Положение об экспертизе научной и научно-технической деятельности в Ямало-Ненецком автономном округе

В соответствии с Федеральным законом от 23 августа 1996 года N 127-ФЗ "О науке и государственной научно-технической политике", Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 сентября 2009 года N 75-ЗАО "О реализации на территории Ямало-Ненецкого автономного округа государственной научно-технической политики" Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение об экспертизе научной и научно-технической деятельности в Ямало-Ненецком автономном округе, утверждённое постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 03 апреля 2012 года N 230-П.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н. Кобылкин

от 18 октября 2012 г. N 874-П

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Положение об экспертизе научной и научно-технической деятельности в Ямало-Ненецком автономном округе


1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящее Положение об экспертизе научной и научно-технической деятельности в Ямало-Ненецком автономном округе (далее - Положение, экспертиза, автономный округ) регулирует отношения, связанные с деятельностью органов государственной власти автономного округа по организации и проведению экспертизы.".

2. Подпункт 2.1 пункта 2 изложить в следующей редакции:

"2.1. Заказчиками (заявителями) экспертизы выступают органы государственной власти автономного округа, являющиеся государственными заказчиками конкретной научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы (далее - заказчики). Заказчиком экспертизы приоритетов реализации на территории автономного округа государственной научно-технической политики выступает департамент по науке и инновациям автономного округа.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»