ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2000 года N 765

О признании утратившим силу постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 июля 1998 г. N 455 Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешений на привлечение в Ямало-Ненецкий автономный округ иностранной рабочей силы и подтверждений на право трудовой деятельности на территории Ямало-Ненецкого автономного округа иностранным гражданам и лицам без гражданства

В целях приведения нормативных правовых актов Ямало - Ненецкого автономного округа в соответствие с действующим федеральным законодательством постановляю:

1. Признать утратившим силу Постановление губернатора Ямало - Ненецкого автономного округа от 23 июля 1998 г. N 455 "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешений на привлечение в Ямало - Ненецкий автономный округ иностранной рабочей силы и подтверждений на право трудовой деятельности на территории Ямало - Ненецкого автономного округа иностранным гражданам и лицам без гражданства".

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя губернатора Ямало - Ненецкого автономного округа по социальному развитию Мещерина А.Л.

Губернатор

Ямало - Ненецкого

автономного округа Ю.В.НЕЕЛОВ

от 14 ноября 2000 г. N 765

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»