Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 1998 года N 720

О внесении изменений и дополнений в постановление губернатора автономного округа от 4 ноября 1998 г. N 649

Документ утратил силу : -постановлением Губернатора автономного округа N 481 от 28.12.2004


На основании письма Министерства юстиции Российской Федерации от 16 ноября 1998 г. N 7665-ЭР


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление губернатора автономного округа от 4 ноября 1998 г. N 649 "О создании регистрационной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и в Положение о регистрационной палате Ямало-Ненецкого автономного округа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденное вышеназванным постановлением, следующие изменения:

а) пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

"1. Создать регистрационную палату Ямало-Ненецкого автономного округа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, являющуюся учреждением юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с филиалами, действующими в границах муниципальных образований автономного округа.";

б) пункт 1.1 Положения о регистрационной палате Ямало-Ненецкого автономного округа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним изложить в следующей редакции:

"1.1. Регистрационная палата Ямало-Ненецкого автономного округа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее именуется - Регистрационная палата) является учреждением юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, создана в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", постановлением Правительства Российской Федерации от 6 марта 1998 г. N 288 "Об утверждении Примерного положения об учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

Губернатор автономного округа Ю.В.Неёлов

10 декабря 1998 г. N 720

г.Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»