Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2009 года N 688-А

О внесении изменений в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 сентября 2008 года N 507-А

Документ утратил силу:

-постановлением Правительства автономного округа от 24.06.2010 N 76-П

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа и повышения качества государственного управления в сфере полномочий департамента международных и межрегиональных связей Ямало-Ненецкого автономного округа Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 сентября 2008 года N 507-А "О департаменте международных и межрегиональных связей Ямало-Ненецкого автономного округа".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, директора департамента международных и межрегиональных связей Ямало-Ненецкого автономного округа Мажарова А.В.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 10 декабря 2009 N 688-А

Утверждены
постановлением Администрации
Ямало-Ненецкого автономного округа

Изменения, которые вносятся в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 сентября 2008 года N 507-А


1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2. Установить штатную численность департамента международных и межрегиональных связей Ямало-Ненецкого автономного округа в количестве 39 единиц, из них 1 государственная должность Ямало-Ненецкого автономного округа, 38 единиц государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа.".

2. В Положении, утверждённом указанным постановлением:

2.1. пункт 1.1 раздела I изложить в следующей редакции:

"1.1. Департамент международных и межрегиональных связей Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - Департамент) является центральным исполнительным органом государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, участвующим в выработке и реализации на территории Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – автономный округ) государственной политики и осуществляющим в пределах полномочий автономного округа нормативно-правовое регулирование в сфере международной, внешнеторговой и межрегиональной деятельности автономного округа, а также координирующим в пределах своих полномочий деятельность иных исполнительных органов государственной власти автономного округа.";

2.2. пункт 1.8 раздела I изложить в следующей редакции:

"1.8. Департамент находится по адресу: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, пр. Молодёжи, д. 9.";

2.3. дополнить раздел II пунктом 2.29-1 следующего содержания:

"2.29-1. Осуществлять проведение мониторинга правового пространства автономного округа в сфере международной, внешнеторговой и межрегиональной деятельности.";

2.4. подпункт 3.7.4 раздела III изложить в следующей редакции:

"3.7.4. Утверждает аналитические программы Департамента.";

2.5. дополнить раздел III подпунктом 3.7.20 следующего содержания:

"3.7.20. Награждает почётной грамотой Департамента, объявляет благодарности гражданам и организациям, внёсшим большой вклад в проведение государственной политики в сфере деятельности Департамента.".

3. Состав, утверждённый указанным постановлением, дополнить пунктом 5 следующего содержания:

"5. Управление по осуществлению государственной политики в отношении соотечественников за рубежом.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»