Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 ноября 1999 года N 681

О взаимодействии Регистрационной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа с органами государственной власти автономного округа и администрациями муниципальных образований

Документ с изменениями и дополнениями внесенными:

-постановлением Губернатора автономного округа от 02.08.2004 г. N 264

Документ утрачивает силу с 01.01.2005 г: -постановлением Губернатора автономного округа N 428 от 10.12.2004г


В целях экономии средств окружного бюджета и средств муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа при проведении государственной регистрации на недвижимое имущество и сделок с ним.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать главам муниципальных образований автономного округа оформить соглашения о сотрудничестве с Регистрационной палатой автономного округа на взаимоприемлемых условиях.

2. Учреждению юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество (Мельников А.И.) не взимать плату за проведение государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с органом государственной власти автономного округа и администрации муниципальных образований, заключивших с Регистрационной палатой автономного округа соглашение о сотрудничестве. (изм. от 02.08.2004 N 264)

3. Департаменту финансов администрации автономного округа (Свинцова А.П.) предусмотреть финансирование Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество из средств бюджета автономного округа по статьям: (изм. от 02.08.2004 N 264)

а) заработная плата;

б) начисления на зарплату из расчёта штатной численности, утверждаемой губернатором автономного округа.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора автономного округа Пономарёва М.Н.

Губернатор автономного округа: Ю.В.Неёлов

3.ноября 1999 N 681

г.Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»