Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2008 года N 676-А

О внесении изменения в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 марта 2007 года N 129-А

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации ЯНАО от 14.05.2009 N 246-А.
____________________________________________________________________

В целях привлечения высококвалифицированных специалистов и лиц из числа профессорско-преподавательского состава вузов к проведению учебных занятий в окружных государственных учреждениях образования и участию в окружных мероприятиях Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Внести изменение в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 марта 2007 года N 129-А "Об утверждении коэффициентов ставок почасовой оплаты труда работников, привлекаемых к проведению учебных занятий в окружных государственных учреждениях образования и участию в окружных мероприятиях", изложив пункт 1 примечаний в приложении в следующей редакции:

"1. Ставки почасовой оплаты труда определяются исходя из размера базового оклада, устанавливаемого нормативным правовым актом Ямало-Ненецкого автономного округа, коэффициента 0,5 и коэффициентов ставок почасовой оплаты труда, предусмотренных настоящим приложением.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Мещерина А.Л.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 12 декабря 2008 г. N 676-А

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»