Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2001 года N 672

О реорганизации департамента экономики и департамента инвестиций и фондового рынка Администрации автономного округа

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автономного округа от 27.01.2011 N 7-ПГ

Документ с изменениями и дополнениями внесенными:

-постановлением Губернатора автономного округа от 12.01.2004 г. N 1

С целью совершенствования структуры Администрации автономного округа и сокращения расходов на содержание органов управления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать путем слияния департамент экономики и департамент инвестиций и фондового рынка Администрации автономного округа в департамент экономики и инвестиционной политики Администрации автономного округа.

2. Управлению государственной и муниципальной службы аппарата Губернатора автономного округа (Кот О.Н.), департаменту инвестиций и фондового рынка Администрации автономного округа (Жуков В.В.) осуществить предупреждение работников в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и автономного округа о предстоящем высвобождении в связи с реорганизацией вышеуказанных департаментов.

3. Назначить начальником департамента экономики и инвестиционной политики Администрации автономного округа Кима Александра Михайловича.

4. Начальнику департамента экономики и инвестиционной политики Администрации автономного округа Киму А.М. в десятидневный срок представить на утверждение Положение, штатную численность и структуру департамента.

5. Департаменту финансов Администрации автономного круга (Свинцова А.П.) обеспечить финансирование расходов на содержание департамента экономики и инвестиционной политики Администрации автономного округа за счет средств, предусмотренных в окружном бюджете на 2001 год по разделу "Государственное управление и местное самоуправление", подраздел "Функционирование исполнительных органов государственной власти".

6. Внести в постановление Губернатора автономного округа от 17 апреля 2000 г. N 250 "Об органе исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа" следующие изменения и дополнения:

а) абзац 2 пункта 6.3 изложить в следующей редакции:

"департамент экономики и инвестиционной политики";

б) абзац 2 приложения 1 к постановлению Губернатора автономного округа от 17 апреля 2000 г. N 250 изложить в следующей редакции:

"департамент экономики и инвестиционной политики";

в) исключить из приложения 1 к постановлению Губернатора автономного округа от 17 апреля 2000 г. N 250 абзац:

"департамент инвестиций и фондового рынка". (п. 6 ут. силу от 12.01.2004 г. N 1)

7. Считать утратившими силу постановления Губернатора автономного округа от 23 октября 2001 г. N 647 "О департаменте экономики Администрации автономного округа" и от 15 мая 2000 г. N 360 "О департаменте инвестиций и фондового рынка Администрации автономного округа".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора автономного округа, руководителя аппарата Губернатора автономного округа Волкову Л.Д.

Губернатор автономного округа Ю.В.Неёлов

15 ноября 2001 г. N 672

г.Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»