Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2008 года N 66-ПГ

О внесении изменений в нормативные правовые акты Ямало-Ненецкого автономного округа

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автономного округа от 27.01.2012 N 5-ПГ

Документ с изменениями внесенными:

-постановлением Губернатора автономного округа от 27.05.2010 г. N 102-ПГ

В целях систематизации нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа и приведения их в соответствие с действующим законодательством Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:

1. Внести изменения в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 декабря 2003 года N 461 "Об утверждении Методических рекомендаций по формированию тарифов на услуги перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по городским, пригородным и междугородным маршрутам на территории Ямало-Ненецкого автономного округа": (пункт утр. силу от 27.05.2010 N 102-ПГ)

1.1. В пункте 5 слова ", директора департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа" исключить.

1.2. В пункте 5.2 раздела V Методических рекомендаций по формированию тарифов на услуги перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по городским, пригородным и междугородным маршрутам на территории Ямало-Ненецкого автономного округа слова: "В случае необходимости Перевозчики представляют дополнительные материалы для обоснования расчётов по требованию Департамента экономики, как до рассмотрения вопроса об изменении тарифа, так и в ходе рассмотрения." исключить.

2. Внести изменение в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 января 2007 года N 27-А "О Порядке формирования, установления и применения тарифов на перевозки грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом на территории Ямало-Ненецкого автономного округа", исключив пункт 3.2 Порядка формирования, установления и применения предельных тарифов на перевозки грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кима А.М.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Ю.В. Неёлов

от 24 июля 2008 г. N 66-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»