Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2009 года N 649-А

О внесении изменений в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2007 года N 620-А

Документ утратил силу:

-постановлением Правительства автономного округа от 26.09.2011 N 670-П

В соответствии с подпунктом 3 статьи 12 Федерального закона от 23 ноября 1995 N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе" Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2007 года N 620-А "Об утверждении административных регламентов по лицензированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и чёрных металлов".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, директора департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа Русакова С.Ю.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 26 ноября 2009 N 649-А

Утверждены
постановлением Администрации
Ямало-Ненецкого автономного округа

Изменения, которые вносятся в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2007 года N 620-А


1. Пункт 1.3 признать утратившим силу.

2. Пункт 22.2 приложения N 1 дополнить абзацем седьмым следующего содержания:

"положительное заключение государственной экологической экспертизы по материалам обоснования лицензии на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов.".

3. Пункт 22.2 приложения N 2 дополнить абзацем седьмым следующего содержания:

"положительное заключение государственной экологической экспертизы по материалам обоснования лицензии на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома чёрных металлов.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»