Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2008 года N 638-А

О внесении изменений в Порядок предоставления в 2008 2010 годах субвенций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на осуществление отдельных государственных полномочий по поддержке факторий, доставке товаров на фактории, обеспечению дровами тундрового населения из числа коренных малочисленных народов Севера

Документ утратил силу:

-постановлением Правительства автономного округа от 05.04.2011 N 162-П

В целях эффективного использования средств окружного бюджета Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок предоставления в 2008 - 2010 годах субвенций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на осуществление отдельных государственных полномочий по поддержке факторий, доставке товаров на фактории, обеспечению дровами тундрового населения из числа коренных малочисленных народов Севера, утверждённый постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 мая 2008 года N 200-А.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кугаевского А.Н.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 27 ноября 2008 г. N 638-А

Утверждены
постановлением Администрации
Ямало-Ненецкого автономного округа

Изменения, которые вносятся в Порядок предоставления в 2008 - 2010 годах субвенций из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на осуществление отдельных государственных полномочий по поддержке факторий, доставке товаров на фактории, обеспечению дровами тундрового населения из числа коренных малочисленных народов Севера, утверждённые постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 мая 2008 года N 200-А (далее - Порядок)


1. Пункт 1.3 Порядка дополнить абзацем следующего содержания:

"Дрова - древесина топливная, включая древесные топливные гранулы".

2. Пункт 2 Перечня труднодоступных и отдалённых местностей в Ямало-Ненецком автономном округе после слов "с. Оволынгорт" дополнить словами "пос. Питляр".

3. По муниципальному образованию Пуровский район в Перечень факторий Ямало-Ненецкого автономного округа по муниципальным образованиям после слов "ф. Хадутей" дополнить словами "ф. Пякуто".

4. По Тазовскому району в Перечень факторий, труднодоступных и отдалённых местностей, снабжение которых может осуществляться авиатранспортом, после слов "район с. Гыда в радиусе 48 - 230 км" дополнить словами "ф. Еси-Яха".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»