Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2008 года N 628-А

О внесении изменений в инструкцию по делопроизводству в Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

Документ утратил силу:

-постановлением Правительства автономного округа от 14.10.2010 N 300-П

В целях совершенствования документационного обеспечения и повышения его эффективности в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в инструкцию по делопроизводству в Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённую постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 октября 2006 года N 476-А.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 21 ноября 2008 г. N 628-А

Утверждены
постановлением Администрации
Ямало-Ненецкого автономного округа

Изменения, которые вносятся в инструкцию по делопроизводству в Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденную постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 октября 2006 года N 476-А


1. Абзац первый пункта 4.5.1. после слова "договоры" дополнить словом "контракты".

2. Пункт 4.5.4. изложить в следующей редакции:

"4.5.4. Договоры, заключаемые от имени автономного округа и Администрации автономного округа, подлежат регистрации в аппарате Губернатора автономного округа. Подлинники договоров хранятся в аппарате Губернатора автономного округа вместе с документами, на основании которых они приняты.

Договоры по вопросам мобилизационной подготовки, в том числе отнесённые к государственной тайне, заключаемые от имени автономного округа и Администрации автономного округа, подлежат регистрации в исполнительном органе государственной власти автономного округа, ответственном за мобилизационную подготовку. Подлинники договоров по вопросам мобилизационной подготовки, в том числе отнесённые к государственной тайне, хранятся в исполнительном органе государственной власти автономного округа, ответственном за мобилизационную подготовку, вместе с документами, на основании которых они приняты.

В случае, если договор содержит условия о конфиденциальности сведений, касающихся предмета договора, его исполнения и полученных результатов, при регистрации договора на первой странице экземпляра ставится штамп с грифом "Конфиденциально".

Международные, внешнеэкономические и межрегиональные договоры передаются аппаратом Губернатора автономного округа в исполнительный орган государственной власти автономного округа, ответственный за международные и межрегиональные связи, для последующего направления на утверждение Государственной Думой автономного округа в установленном порядке.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»