Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2012 года N 607-П

О внесении изменений в Порядок предоставления социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям в Ямало-Ненецком автономном округе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа
от 12 февраля 2019 года N 112-П

____________________________________________________________________

В целях совершенствования механизма предоставления социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям, проживающим в Ямало-Ненецком автономном округе, Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям в Ямало-Ненецком автономном округе, утверждённый постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 декабря 2010 года N 535-П, следующие изменения:

1.1. в подпункте "д" пункта 1.2 раздела I слова "на приобретение жилых помещений на вторичном рынке жилья, в жилых домах, построенных не ранее 01 января 2010 года, а также" исключить;

1.2. в абзаце шестом пункта 4 приложения N 1 к указанному Порядку слова "на приобретение жилых помещений на вторичном рынке жилья, в жилых домах, построенных не ранее 01 января 2010 года," исключить.

2. Установить, что изменения, указанные в пункте 1 настоящего постановления, распространяются на молодых семей - получателей социальных выплат с 2013 года.

Первый заместитель Губернатора

Ямало-Ненецкого автономного округа Е.В. Мискевич

от 26 июля 2012 г. N 607-П

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»