Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2001 года N 600

О внесении изменений в постановление Губернатора автономного округа от 24 ноября 1999 г. N 738 "Об оплате труда государственных служащих Ямало-Ненецкого автономного округа, осуществляющих государственную службу в Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа"

Документ утратил силу:
-постановлением Губернатора автономного округа от 12.11.2003 г. N 428


Во исполнение законов Ямало-Ненецкого автономного округа "О внесении изменений и дополнений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О государственной службе Ямало-Ненецкого автономного округа" и "Об установлении надбавки за выслугу лет государственным служащих государственной службы Ямало-Ненецкого автономного округа"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Губернатора автономного округа от 24 ноября 1999 г. N 738 "Об оплате труда государственных служащих Ямало-Ненецкого автономного округа, осуществляющих государственную службу в Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа":

- пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Установить, что денежное содержание государственных служащих Ямало-Ненецкого автономного округа, осуществляющих государственную службу в Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - государственные служащие) состоит из должностного оклада, доплат и надбавок к должностному окладу за квалифицированный разряд, особые условия государственной службы, выслугу лет, ученую степень и специальное звание (классный чин), районного коэффициента и процентной надбавки, установленной лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также премий";

- в пункте 2 слова "свыше 15 лет 30" заменить словами

"от 15 до 20 лет 30

свыше 20 лет 40";

- исключить из пункта 2 абзац со словами " - ежемесячную надбавку за сложность, напряженность, высокие достижения в труде до 50 процентов должностного оклада;";

- пункты 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 считать соответственной пунктами 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

- пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Сохранить государственным служащим размер ежемесячной надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы (в процентах) до установления им ежемесячной надбавки за квалифицированный разряд. В этом случае ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия государственной службы не устанавливаются.".

2. Руководителям структурных подразделений Администрации автономного округа привести исполнительно-распорядительные акты в соответствие с настоящим постановлением.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора автономного округа, руководителя аппарата Губернатора автономного округа Волкову Л.Д.

Вице-губернатор

автономного округа И.Л.Левинзон

25 сентября 2001 г. N 600

г.Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»