Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2006 года N 579-а

О создании государственного учреждения "Ресурсный центр подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства в Ямало-Ненецком автономном округе"

Документ утратил силу:

-постановлением Правительства автономного округа от 27.01.2011 N 19-П

В соответствии с рекомендацией Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (протокол от 17 мая 2006 года N 19, пункт I.3) о создании федерального и региональных ресурсных центров для обеспечения реализации государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, а также в целях создания эффективной системы повышения квалификации руководителей и совершенствования системы управления кадрами в организациях, находящихся на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Создать государственное учреждение "Ресурсный центр подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства в Ямало-Ненецком автономном округе" (далее - учреждение).

2. Установить штатную численность учреждения в количестве 2 (две) единицы согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Департаменту экономики Ямало-Ненецкого автономного округа (Ким А.М.):

- выступить учредителем учреждения;

- приобрести имущество, необходимое для обеспечения деятельности учреждения.

4. Департаменту финансов Ямало-Ненецкого автономного округа (Свинцова А.П.) предусматривать, начиная с 1 января 2007 года, средства для финансирования учреждения в окружном бюджете.

5. Департаменту имущественных отношений Ямало-Ненецкого автономного округа (Ишмаев И.А.) осуществить юридические действия, связанные с закреплением имущества, приобретённого в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления, за учреждением в оперативное управление в установленном порядке.

Вице-губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Ф.Г.Сайфитдинов

от 14 декабря 2006 г. N 579-А

Приложение к постановлению Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ

государственного учреждения "Ресурсный центр подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства в Ямало-Ненецком автономном округе"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»