Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2001 года N 564

О внесении изменений в постановление Губернатора автономного округа от 25 апреля 2001 г. N 297 О проведении торгов (конкурсов) на заключение государственных контрактов в отрасли дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автономного округа от 01.04.2008 г. N 22-ПГ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 апреля 1997 г. N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора автономного округа от 25 апреля 2001 г. N 297 "О проведении торгов (конкурсов) на заключение государственных контрактов в отрасли дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа" следующие изменения:

- пункт 5.3 Положения о конкурсной комиссии по проведению торгов (конкурсов) на заключение государственных контрактов в отрасли дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа изложить в следующей редакции:

"5.3. Конкурсная комиссия не позднее чем через 10 дней со дня определения победителя конкурса публикует информацию о результатах проведения конкурса в официальных окружных средствах массовой информации";

- пункт 10.7 Положения о порядке организации и проведения торгов (конкурсов) на заключение государственных контрактов в отрасли дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа изложить в следующей редакции:

"10.7. Конкурсная комиссия не позднее чем через 10 дней со дня определения победителя конкурса публикует информацию о результатах проведения конкурса в официальных окружных средствах массовой информации".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора автономного округа Демченко О.В.

Губернатор автономного округа Ю.В.Неёлов

28 августа 2001 г. N 564

г.Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»