Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 декабря 2006 года N 544-А

Об осуществлении выплат и пособий на детей сотрудников органов внутренних дел, содержащихся за счёт средств окружного бюджета

Документ утратил силу в соответствии с:

-постановлением Правительства автономного округа от 12.11.2013 918-П

Документ с изменениями внесенными:

-постановлением Правительства автономного округа от 22.07.2010 N 142-П

В соответствии с Законом Российской Федерации от 18 апреля 1991 года N 1026-1 "О милиции", в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 года N 911 "О порядке оказания медицинской помощи, санаторно-курортного обеспечения и осуществления отдельных выплат некоторым категориям военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и членам их семей" Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Ямало-Ненецкому автономному округу (Сергеев Д.Н.) в установленном порядке производить выплаты денежных средств сотрудникам органов внутренних дел, содержащимся за счёт средств окружного бюджета, на оплату пособий на содержание детей (лиц, находящихся на иждивении), посещающих государственные и муниципальные детские дошкольные учреждения, в размере части платы, взимаемой с родителей, за содержание детей, превышающей минимальный размер оплаты, установленный законодательством и применяемый для регулирования оплаты труда. (в ред. от 22.07.2010 N 142-П)

2. Департаменту финансов Ямало-Ненецкого автономного округа (Свинцова А.П.) предусматривать расходы, указанные в пункте 1 настоящего постановления, при формировании проекта окружного бюджета с 2007 года.

3. Рекомендовать главам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе принять аналогичные нормативные правовые акты для осуществления выплат, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Ю.В. Неёлов

от 6 декабря 2006 г. N 544-А

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»