Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 1997 года N 493

О тарифах на услуги электрической связи

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автономного округа от 24.03.2010 N 42-ПГ

\

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 1997 г. N 265 "О регулировании тарифов на услуги связи и об утверждении Основных положений государственного регулирования тарифов на услуги общедоступной электрической связи на федеральном и региональном уровнях"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 октября 1997 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа тарифов на услуги электрической связи в соответствии с графиком поэтапного сокращения перекрестного субсидирования потребителей услуг связи.

2. Главному управлению по труду и социальным вопросам (Кондакова Т.А.) совместно с ОАО "Ямалэлектросвязь" (Кашин В.И.) разработать порядок компенсаций и механизм расчетов для граждан, имеющих льготы по оплате услуг электрической связи.

3. Департаменту финансов администрации автономного округа (Матвеев А.Н.), главному управлению по труду и социальным вопросам администрации автономного округа (Кондакова Т.А.) обеспечить финансирование расходов, связанных с компенсацией категорий населения, имеющим льготы по оплате услуг электрической связи, в пределах лимита средств, предусмотренных на эти цели в бюджете 1997 года.

4. Считать утратившим силу распоряжение губернатора автономного округа от 23 июля 1996 г. N 518-р.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Губернатор автономного округа Ю.В.Неёлов

16 октября 1997 г. N 493

г.Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»