ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2004 года N 469

О внесении изменения в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 октября 2004 г. N 329

В целях упорядочения бюджетных расходов при предоставлении субсидий гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, на приобретение жилья при реализации подпрограммы "Переселение граждан, проживающих в Ямало-Ненецком автономном округе, из ветхого и аварийного жилищного фонда" в составе окружной целевой программы "Жилище", постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 октября 2004 г. N 329 "О стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в рамках подпрограммы "Переселение граждан, проживающих в Ямало-Ненецком автономном округе, из ветхого и аварийного жилищного фонда" в составе окружной целевой программы "Жилище" на IV квартал 2004 года" следующее изменение:

1.1. Предельный размер стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на IV квартал 2004 года по муниципальному образованию город Губкинский изменить на "16,3".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Линка Ю.А.

Вице-губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа И.Л.Левинзон

24 декабря 2004 г. N 469

г.Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»