ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2011 года N 46-П

О внесении изменений в Порядок предоставления в 2010 году субсидий бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе из бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа на софинансирование мероприятий по закупке транспортных средств для решения отдельных вопросов местного значения

В целях обеспечения эффективного использования средств окружного бюджета, выделяемых муниципальным образованиям в Ямало-Ненецком автономном округе на решение отдельных вопросов местного значения, Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок предоставления в 2010 году субсидий бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе из бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа на софинансирование мероприятий по закупке транспортных средств для решения отдельных вопросов местного значения, утверждённый постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 сентября 2010 года N 286-П.

2. Настоящее постановление распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 30 сентября 2010 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Мискевича Е.В.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н. Кобылкин

от 27 января 2011 N 46-П

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа


ИЗМЕНЕНИЯ,

которые вносятся в Порядок предоставления в 2010 году субсидий бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе из бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа на софинансирование мероприятий по закупке транспортных средств для решения отдельных вопросов местного значения

1. Пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:

"Муниципальные районы в автономном округе вправе предоставлять в порядке межбюджетных отношений полученные субсидии входящим в их состав поселениям.".

2. Абзац второй пункта 4 изложить в следующей редакции:

"Соглашение о предоставлении субсидии заключается в течение 50 календарных дней со дня вступления в силу правового акта Правительства автономного округа о выделении субсидии муниципальному образованию.".

3. В пункте 6 слова "не позднее 1 месяца со дня утверждения настоящего Порядка" заменить словами "не позднее 30 календарных дней со дня вступления в силу правового акта Правительства автономного округа, предусмотренного пунктом 4 настоящего Порядка.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»