Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2012 года N 450-П

О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ И АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ОБЪЕКТОВ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

(в редакции постановлений Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20.05.2015 N 441-П, от 31.07.2015 N 690-П,

от 03.07.2019 N 699-П)
(с изменениями на 3 июля 2019 года)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного
округа от 19 декабря 2022 года N 1239-П

____________________________________________________________________

В целях реализации Федерального закона от 21 июля 2011 года N 256-ФЗ "О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса", Постановления Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2011 года N 1107 "О порядке формирования и ведения реестра объектов топливно-энергетического комплекса", поручения Министерства энергетики Российской Федерации от 28 декабря 2011 года N ЮС 12909/13 "Об уполномоченном органе исполнительной власти субъекта Российской Федерации" Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Определить департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, ответственным за уведомление федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере топливно-энергетического комплекса по вопросам включения категорированных объектов топливно-энергетического комплекса в Реестр объектов топливно-энергетического комплекса (далее - Реестр), внесения изменений в сведения, содержащиеся в Реестре, а также исключения объектов топливно-энергетического комплекса из Реестра.

2. Департаменту по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа (Копырин А.В.) осуществлять:

(в ред. постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20.05.2015 N 441-П)

накопление и систематизацию сведений о безопасности и антитеррористической защищенности критически важных объектов топливно-энергетического комплекса в Ямало-Ненецком автономном округе;

ведение перечня объектов топливно-энергетического комплекса в Ямало-Ненецком автономном округе, подлежащих категорированию и паспортизации;

подготовку и направление в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере топливно-энергетического комплекса по вопросам включения категорированных объектов топливно-энергетического комплекса в Реестр объектов топливно-энергетического комплекса, внесения изменений в сведения, содержащиеся в Реестре, а также исключения объектов топливно-энергетического комплекса из Реестра.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на члена Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, координирующего и контролирующего деятельность департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 3 июля 2019 года N 699-П. - См. предыдущую редакцию)

Губернатор
Ямало-Ненецкого
 автономного округа
Д.Н.КОБЫЛКИН


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»