Недействующий

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПРИКАЗ

от 29 апреля 2011 года N 45-Т

О внесении изменений в некоторые приказы службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа

Документ с изменениями внесенными:

-приказом службы по тарифам ЯНАО от 22.12.2011 N 243-т

-приказом службы по тарифам ЯНАО от 22.12.2011 N 250-т

-приказом службы по тарифам ЯНАО от 22.12.2011 N 256-т

- приказом Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса автономного округа от 05.06.2014 N 57-т

В связи с изменением наименования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги) на открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Свердловская дирекция по тепловодоснабжению- структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению), на основании приказа открытого акционерного общества "Российские железные дороги" от 23 ноября 2010 г. N 188 "О создании структурных подразделений Центральной дирекции по тепловодоснабжению" приказываю:

1. В приказе службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 ноября 2010 года N 257-т "Об установлении тарифов на тепловую энергию, производимую открытым акционерным обществом "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги) и отпускаемую потребителям муниципального образования город Ноябрьск" слова "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги)" заменить словами "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Свердловская дирекция по тепловодоснабжению- структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению)" в соответствующем падеже. (пункт утр. силу от 22.12.2011 N 256-т)

2. В приказе службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2010 года N 372-т "О внесении изменений в некоторые приказы службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа" слова "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги)" заменить словами "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Свердловская дирекция по тепловодоснабжению- структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению)" в соответствующем падеже. (пункт утр. силу от 22.12.2011 N 256-т)

3. В приказе службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 ноября 2010 года N 258-т "Об установлении открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги) тарифа на холодную воду для расчетов с потребителями муниципального образования город Ноябрьск" слова "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги)" заменить словами "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Свердловская дирекция по тепловодоснабжению- структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению)" в соответствующем падеже. (пункт утр. силу от 22.12.2011 N 243-т)

4. В приказе службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 ноября 2010 года N 259-т "Об установлении открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги) тарифа на водоотведение для расчетов с потребителями муниципального образования город Ноябрьск" слова "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги)" заменить словами "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Свердловская дирекция по тепловодоснабжению- структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению)" в соответствующем падеже. (пункт утр. силу от 22.12.2011 N 250-т)

5. В приказе службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 декабря 2010 года N 368-т "Об установлении открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги) тарифа на горячую воду для расчетов с потребителями муниципального образования город Ноябрьск" слова "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги)" заменить словами "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Свердловская дирекция по тепловодоснабжению- структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению)" в соответствующем падеже.

6. В п. 6.5. приложения к приказу службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2010 года N 377-т "Об установлении организациям коммунального комплекса тарифов на холодную воду и горячую воду для расчетов с населением Ямало-Ненецкого автономного округа" слова "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги)" заменить словами "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Свердловская дирекция по тепловодоснабжению- структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению)".

7. В п. 6.4 приложения к приказу службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2010 года N 380-т "Об установлении организациям коммунального комплекса тарифов на водоотведение для расчетов с населением Ямало-Ненецкого автономного округа" слова "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Дирекция по тепловодоснабжению Свердловской железной дороги)" заменить словами "открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (филиал - Свердловская дирекция по тепловодоснабжению- структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению)". (пункт утратил силу от 05.06.2014 N 57-т)

Руководитель службы В.А. Сычёва

от 29 апреля 2011 г. N 45-т

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»