Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2007 года N 41-ПГ

О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 сентября 2004 года N 319

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автономного округа от 14.08.2008 г. N 82-ПГ

В связи с кадровыми изменениями в Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 сентября 2004 года N 319 "Об утверждении Порядка составления списков кандидатов в присяжные заседатели Ямало-Ненецкого автономного округа" следующие изменения:

1.1. В пункте 3 слова "первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Сайфитдинова Ф.Г." заменить словами "заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Казареза С.Н.".

2. Внести в Порядок составления общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - Порядок) следующие изменения:

2.1. В пункте 3 после слов "автономного округа" исключить слова "автономного округа";

2.2. В пункте 4 после слова "приложению" добавить символы "N 1".

2.3. В тексте Порядка слово "Администрация" заменить словами "уполномоченный орган государственной власти" в соответствующем падеже.

2.4. Пункт 10 дополнить словами "Копии общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели постоянно хранятся в уполномоченном органе государственной власти автономного округа".

2.5. Дополнить пунктами 16 - 19 следующего содержания:

"16. Финансовое обеспечение переданных органам местного самоуправления государственных полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Правилами, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2005 года N 320.

Органы местного самоуправления ежегодно совместно со списками кандидатов в присяжные заседатели направляют в уполномоченный орган государственной власти автономного округа заявку на предоставление субвенций в размере, необходимом для компенсации финансовых затрат, согласно приложению N 2 к настоящему Порядку.

17. Уполномоченный орган государственной власти автономного округа в порядке, установленном Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, направляет заявку о предоставлении субвенций, согласно приложению N 2 к настоящему Порядку.

18. Размер субвенций на составление (изменение, дополнение) списков кандидатов в присяжные заседатели рассчитывается в соответствии с Правилами финансового обеспечения переданных исполнительно-распорядительным органам муниципальных образований полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2005 года N 320.

19. Отчёты органов местного самоуправления об использовании субвенций для бюджетов муниципальных образований ежеквартально, не позднее 3 числа месяца, следующего за отчётным кварталом, направляются в уполномоченный орган государственной власти автономного округа для составления сводного отчёта согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.".

2.6. Приложение к Порядку считать приложением N 1. Дополнить Порядок приложениями N N 2, 3 согласно приложениям N N 1, 2 к настоящему постановлению соответственно.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Ю. В. Неёлов

29 марта 2007 г. N 41-ПГ


Приложение N 1
к постановлению Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа

ЗАЯВКА о предоставлении в 200__ году субвенций для бюджетов муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений для финансового обеспечения полномочий по изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции

(форма N 1)


Орган местного Наименование:

самоуправления


Код по ОКА ТО:

Представляется в департамент по взаимодействию с федеральными

органами государственной власти и обеспечению

деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого

автономного округа

Срок представления до "_____" _______________________ 200____ года

(дата)

Количество кандидатов в
 присяжные

Руководитель органа

местного самоуправления

(подпись) (расшифровка подписи)

Главный бухгалтер ______________________________________________________________.

(подпись) (расшифровка подписи)

* Размер субвенции на изменение и дополнение списков кандидатов в присяжные заседатели рассчитывается в соответствии с Правилами финансового обеспечения переданных исполнительно-распорядительным органам муниципальных образований государственных полномочии по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2005 года N 320.


Приложение N 2
к постановлению Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа

ОТЧЁТ об использовании в 200_ году субвенций для бюджетов муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений для финансового обеспечения полномочий по изменению и дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции

(форма N 2)


Орган местного самоуправления Наименование: ______________________


___________________________________________________________________________


Код по ОКА ТО: ____________________________________________________..

Представляется в департамент по взаимодействию с федеральными органами

государственной власти и обеспечению деятельности мировых

судей Ямало-Ненецкого автономного округа

Срок представления до 5 числа месяца, следующего за отчётным кварталом

N
 п/п

Наименование
 вида
 субвенции

Поселение

Код функциональной
 классификации
 расходов бюджетов Российской Федерации

Код
 ЭКР

Размер
 субвенции, руб.

Рз

Прз

КЦС

КВР

назна-
 чено

испол-
 нено

Руководитель органа

местного самоуправления

(подпись) (расшифровка подписи)

Главный бухгалтер __________________________________________________________

(подпись) (расшифровка подписи)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»