Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 2000 года N 3

О внесении изменений и дополнений в Положение о Регистрационной палате Ямало-Ненецкого автономного округа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Документ утратил силу : -постановлением Губернатора автономного округа N 481 от 28.12.2004


В целях приведения нормативных документов Регистрационной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с Законом Ямало-Ненецкого автономного округа "О внесении изменений и дополнений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О реестре государственных должностей Ямало-Ненецкого автономного округа" от 20 декабря 1999 г. N 50-ЗАО


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о Регистрационной палате Ямало-Ненецкого автономного округа по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденное постановлением губернатора автономного округа от 4 ноября 1998 года N 649, следующие изменения и дополнения:

а) раздел I. Положения дополнить пунктом 1.8 следующего содержания:

"1.8. Структура Регистрационной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа соответствует структуре департамента администрации автономного округа".

б) абзац четвертый пункта 4.1 раздела IV указанного Положения исключить;

в) второй абзац пункта 4.5 раздела IV Положения изложить в следующей редакции:

"На регистраторов прав распространяются нормы по правовой и социальной защите государственного служащего, замещающего государственную должность в соответствии с Реестром государственных должностей Ямало-Ненецкого автономного округа."

г) пункт 4.6 раздела IV. Положения изложить в следующей редакции:

"4.6. Работники Регистрационной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа и ее филиалов (представительств) являются государственными служащими Ямало-Ненецкого автономного округа, замещающими должности в соответствии с Реестром государственных должностей Ямало-Ненецкого автономного округа.

Работники Регистрационной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа, должности которых не отнесены к государственным должностям, не являются государственными служащими и обеспечивают деятельность регистраторов прав."

Губернатор автономного округа Ю.В.Неёлов

12 января 2000 г. N 3

г.Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»