Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2005 года N 350-А

О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 июля 2002 г. N 198

В целях упорядочения выплат, связанных со служебными командировками государственных гражданских служащих, Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 июля 2002 г. N 198 "О нормах возмещения командировочных расходов для государственных служащих Ямало-Ненецкого автономного округа и работников учреждений и организаций, финансируемых за счёт средств окружного бюджета" следующие изменения:

- пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Ввести следующие нормы возмещения командировочных расходов (кроме расходов по проезду к месту командировки и обратно) государственным гражданским служащим автономного округа и работникам учреждений и организаций, финансируемых за счёт средств окружного бюджета:

- оплата найма жилого помещения работникам учреждений и организаций, финансируемых за счёт средств окружного бюджета, по фактическим расходам, подтверждённым соответствующими документами, но не более 3500 рублей в сутки. При отсутствии подтверждающих документов расходы по найму жилого помещения возмещаются в размере 200 рублей в сутки;

- оплата найма жилого помещения государственным гражданским служащим автономного округа - по нормам и в порядке, установленным в соответствии с Положением, утверждаемым постановлением Администрации автономного округа;

- оплата суточных - 450 рублей за каждый день нахождения в командировке.".

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В.Неёлов

от 22 декабря 2005 г. N 350-А

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»