Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2011 года N 34-ПГ

О внесении изменений в Положение о департаменте государственного заказа и торговли Ямало-Ненецкого автономного округа

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автономного округа от 02.02.2012 N 10-ПГ

В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, в целях исключения дублирующих функций в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа по осуществлению контроля в сфере размещения государственного заказа постановляю:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о департаменте государственного заказа и торговли Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённое постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 09 ноября 2010 года N 224-ПГ.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Мискевича Е.В.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н. Кобылкин

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Положение о департаменте государственного заказа и торговли Ямало-Ненецкого автономного округа


1. В разделе II:

1.1. в пунктах 2.1 - 2.6 слова "Уполномоченного органа" исключить;

1.2. пункты 2.11, 2.14, 2.95 - 2.100 признать утратившими силу;

1.3. дополнить подпунктом 2.102.2 следующего содержания:

"2.102.2. Организация приёма граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный федеральным законодательством и законодательством автономного округа срок.".

2. После абзаца пятнадцатого пункта 4.4 раздела IV дополнить абзацем следующего содержания:

"- награждает работников Департамента, работников органов управления торговли городских округов и муниципальных районов автономного округа, а также работников торговых организаций, предприятий и учреждений автономного округа, независимо от форм собственности, почётными грамотами Департамента, а также объявляет им благодарности;".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»