ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2000 года N 322

О внесении дополнений в постановление губернатора автономного округа от 17 апреля 2000 г. N 250 Об органе исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в постановление губернатора автономного округа от 17 апреля 2000 г. N 250 "Об органе исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа" следующие дополнения:

1. Пункт 3 постановления дополнить абзацем 6 следующего содержания: "представителя губернатора автономного округа (в ранге начальника департамента администрации автономного округа) по работе с территориями", далее по тексту.

2. Пункт 6 дополнить подпунктом 6.7 следующего содержания: "Представитель губернатора автономного округа (в ранге начальника департамента администрации автономного округа) по работе с территориями осуществляет оперативное руководство структурным подразделением аппарата администрации автономного округа по работе с обращениями граждан и обеспечивает его согласованное взаимодействие с общественными приемными губернатора автономного округа в городах и районных центрах автономного округа".

3. В Приложение N 1 постановления после слов: "представителя губернатора автономного округа (в ранге заместителя губернатора автономного округа) по работе с федеральными органами государственной власти и организациями в социальной сфере" дополнить словами "представителя губернатора автономного округа (в ранге начальника департамента администрации автономного округа) по работе с территориями", далее по тексту.

Губернатор автономного округа Ю.В.Неёлов

от 11 мая 2000 г. N 322

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»