Недействующий

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПРИКАЗ

от 26 декабря 2011 года N 309-т

О внесении изменений в Порядок по формированию и ведению реестра организаций (предприятий), в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов и контроль на территории Ямало-Ненецкого автономного округа

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО от 05.05.2015 N 67-т.
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 января 2011 года N 10 - ПГ "О службе по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа", в целях актуализации реестра организаций, в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов и контроль на территории Ямало-Ненецкого автономного округа приказываю:

1. Внести в Порядок по формированию и ведению реестра организаций (предприятий), в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов и контроль на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденный приказом службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 августа 2011 года N 84-т изменения, согласно приложению к настоящему приказу.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Руководитель службы В.А. Сычёва

от 26 декабря 2011 г. N 309-т

Утверждены приказом службы
по тарифам Ямало-Ненецкого
автономного округа

Изменения, которые вносятся в Порядок по формированию и ведению реестра организаций (предприятий), в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов и контроль на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденный приказом службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 августа 2011 года N 84-т


1. В разделе 1:

1.1. Пункт 1.3 дополнить абзацем одиннадцатым следующего содержания: "- услуги по реализации (сбыту) электрической энергии".

2. В разделе 2:

2.1. Пункт 3.2 дополнить абзацем одиннадцатым следующего содержания:

"раздел 10 - услуги по реализации (сбыту) электрической энергии".

2. Приложение 2 к Порядку дополнить строкой следующего содержания:


"

раздел 10 - услуги по реализации (сбыту) электрической энергии


".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»