Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2003 года N 293

О нормативах минимальных финансовых затрат на осуществление работ по подготовке жилищно-коммунального комплекса к работе в зимних условиях по Ямало-Ненецкому автономному округу на 2004 год

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автономного округа от 11.06.2009 N 65-ПГ

В соответствии с постановлением Губернатора автономного округа от 26 мая 2003 г. N 184 "О разработке прогноза социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа и проекта закона автономного округа "Об окружном бюджете на 2004 год", параметров прогноза социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа до 2006 года",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить нормативы минимальных финансовых затрат на осуществление работ по подготовке жилищно-коммунального комплекса к работе в зимних условиях по Ямало-Ненецкому автономному округу на 2004 год согласно приложению.

2. Департаменту финансов Администрации автономного округа (Свинцова А.П.) при формировании расходов бюджета по жилищно-коммунальному комплексу на 2004 год руководствоваться нормативами, установленными настоящим постановлением.

3. Рекомендовать главам муниципальных образований в автономном округе применять нормативы, установленные настоящим постановлением, при формировании расходной части бюджетов муниципальных образований в части финансирования расходов на жилищно-коммунальный комплекс.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора автономного округа Демченко О.В.

Вице-губернатор

автономного округа И.Л.Левинзон

17 июля 2003 г. N 293

г. Салехард

Приложение
 к постановлению Губернатора
 автономного округа
 от 17 июля 2003 г. N 293

Нормативы минимальных финансовых затрат на осуществление работ по подготовке жилищно-коммунального
 комплекса к работе в зимних условиях по Ямало-Ненецкому автономному округу на 2004 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»