Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июля 2005 года N 284

О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 7 марта 2002 г. N 60

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автономного округа от 21.09.2010 N 196-ПГ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти" и Приказом Федеральной налоговой службы от 19 октября 2004 г. N САЭ-3-15/3@ "О преобразовании территориальных органов Министерства Российской Федерации по налогам и сборам в территориальные органы Федеральной налоговой службы и установления их предельной численности" постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 7 марта 2002 г. N 60 "О порядке признания безнадёжными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам" следующие изменения:

- в подпункте в) пункта 1 слова: "Министерства Российской Федерации по налогам и сборам" заменить словами: "Федеральной налоговой службы";

- в пункте 3 слова: "Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ямало-Ненецкому автономному округу (Сальникова А.З)" заменить словами: "Управлению Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу".

2. Внести в Порядок признания безнадежной к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам следующее изменение:

- пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. В случае, когда суммы задолженности составляют 1,0 млн.рублей и более, налоговый орган по месту нахождения (налогового учёта, места жительства) налогоплательщика направляет документы, предусмотренные пунктом 2 настоящего Порядка, в департамент финансов Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа для согласования. Решение о признании указанной задолженности безнадёжной к взысканию и списании принимается налоговым органом после получения согласования (письма) департамента финансов Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Свинцову А.П.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В.Неёлов

от 04 июля 2005 г. N 284

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»