Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2009 года N 26-ПГ

О внесении изменения в Положение о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора ЯНАО от 07.04.2016 N 61-ПГ.
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности деятельности Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе постановляю:

1. Внести изменение в Положение о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе, утверждённое постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 марта 2008 года N 18-ПГ, изложив пункт 5.2 раздела V в следующей редакции:

"5.2. Ответственность за подготовку материалов для проведения Совета и организационно-техническое обеспечение деятельности Совета возлагается на департамент экономики автономного округа. Средства на обеспечение деятельности Совета и порядок их использования предусматриваются в окружной целевой программе "Развитие малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе".

2. Опубликовать настоящее постановление в окружных средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кима А.М.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 19 марта 2009 г. N 26-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»