АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2009 года N 215-А

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа

В целях усовершенствования механизма реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Ямало-Ненецком автономном округе Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые нормативные правовые акты Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кушнаренко С.Г.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 30 апреля 2009 г. N 215-А

Утверждены

постановлением Администрации
Ямало-Ненецкого автономного округа

Изменения, которые вносятся в некоторые нормативные правовые акты Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа


1. В постановлении Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 декабря 2008 года N 660-А "Об утверждении региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Ямало-Ненецком автономном округе":

1.1. дополнить пунктом 1-1 следующего содержания:

"1-1. Определить уполномоченным органом, осуществляющим реализацию прилагаемой региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Ямало-Ненецком автономном округе, агентство жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа.";

1.2. дополнить раздел III "Перечень программных мероприятий" региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Ямало-Ненецком автономном округе, утверждённой указанным постановлением, следующего содержания:

"Цена контракта является окончательной и не подлежит пересмотру по результатам уточнения площади жилого помещения по данным технической инвентаризации.".

2. В постановлении Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 марта 2009 года N 122-А "Об утверждении региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учётом необходимости стимулирования развития рынка жилья":

2.1. дополнить пунктом 1-1 абзацем следующего содержания:

"1-1. Определить уполномоченным органом, осуществляющим реализацию прилагаемой региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учётом необходимости стимулирования развития рынка жилья, агентство жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа.";

2.2. дополнить раздел III "Перечень программных мероприятий" региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учётом необходимости стимулирования развития рынка жилья, утверждённой указанным постановлением, абзацем следующего содержания:

"Цена контракта является окончательной и не подлежит пересмотру по результатам уточнения площади жилого помещения по данным технической инвентаризации.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»