Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 сентября 2010 года N 209-П

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления социальных выплат молодым семьям в Ямало-Ненецком автономном округе

Документ утратил силу:

-постановлением Правительства автономного округа от 27.12.2010 N 535-П

В целях совершенствования механизма оказания государственной поддержки молодым семьям в Ямало-Ненецком автономном округе Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Внести в Положение о порядке предоставления социальных выплат молодым семьям в Ямало-Ненецком автономном округе, утверждённое постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 февраля 2009 года N 73-А, следующие изменения:

1.1. в пункте 4.1:

- в первом абзаце слова "не менее" исключить;

- дополнить пункт абзацем четвёртым следующего содержания:

"100 процентов расчётной (средней) стоимости жилья, определяемой в соответствии с настоящим Положением, - для молодых семей, имеющих пять и более детей.";

1.2. пункт 5.4 дополнить абзацем следующего содержания:

"Молодые семьи, имеющие пять и более детей, получившие свидетельство в 2010 году, но не реализовавшие его, вправе вернуть свидетельство в орган местного самоуправления для обмена на новое свидетельство, с учётом норм пункта 4.1 настоящего Положения.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Мискевича Е.В.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н. Кобылкин

от 1 сентября 2010 N 209-П

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»