АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 мая 2008 года N 198-А

О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 2008 год, применяемой для расчёта размера субсидий

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2008 года N 144 "О порядке предоставления за счёт средств федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности" Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья, применяемую для расчёта размера субсидий, предоставляемых за счёт средств окружного бюджета гражданам в рамках реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в составе окружной целевой программы "Жилище" на 2006 - 2010 годы, по Ямало-Ненецкому автономному округу в размере 37,7 тыс. рублей.

2. Опубликовать настоящее постановление в окружных средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кушнаренко С.Г.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Ю.В. Неёлов

8 мая 2008 г. N 198-А

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»