Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2012 года N 184-ПГ

О внесении изменений в Порядок осуществления иных дополнительных выплат работникам органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и иных государственных органов Ямало-Ненецкого автономного округа, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного
 округа от 31 октября 2022 года N 139-ПГ

____________________________________________________________________

В целях усовершенствования порядка оплаты труда работников органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и иных государственных органов Ямало-Ненецкого автономного округа, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа, постановляю:

1. Внести в Порядок осуществления иных дополнительных выплат работникам органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и иных государственных органов Ямало-Ненецкого автономного округа, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённый постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 июля 2011 года N 113-ПГ, следующие изменения:

1.1. в пункте 1.3 раздела I слова "должностных окладов" заменить словами "заработных плат";

1.2. в разделе II:

а) в пункте 2.6 слова "одного должностного оклада" заменить словами "заработной платы работника за календарный месяц";

б) в пункте 2.8 слова "а также находящимся в отпуске по беременности и родам, в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трёх лет," исключить;

1.3. в пункте 3.2 раздела III слова "одного должностного оклада" заменить словами "заработной платы работника за календарный месяц".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2013 года, за исключением подпункта "б" пункта 1.2 настоящего постановления.

3. Подпункт "б" пункта 1.2 настоящего постановления вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2012 года.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н. Кобылкин

24 декабря 2012 г. N 184-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»