Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 декабря 2007 года N 175-ПГ

О внесении изменения в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 января 2007 года N 4-ПГ

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автономного округа от 06.06.2011 N 84-ПГ

В целях упорядочения процесса согласования проектов законов Ямало-Ненецкого автономного округа, вносимых на рассмотрение Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа в порядке законодательной инициативы Губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа, постановляю:

1. Внести в раздел I Порядка подготовки законопроектов, вносимых Губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённого постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 января 2007 года N 4-ПГ "О совершенствовании законопроектной деятельности в Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа", следующее изменение, изложив пункт 4 в следующей редакции:

"4. Законопроект перед первым чтением согласовывается разработчиками с заинтересованными заместителями Губернатора автономного округа, органами исполнительной власти автономного округа в зависимости от предмета правового регулирования законопроекта.

Законопроект, вносимый на рассмотрение Государственной Думы автономного округа во втором и последующих чтениях согласовывается разработчиками с Вице-Губернатором автономного округа, заместителем Губернатора автономного округа, представителем Губернатора автономного округа, Департаментом.

В случае, если реализация законопроекта предусматривает расходы из окружного бюджета, проект закона автономного округа подлежит согласованию с департаментом финансов автономного округа.

Согласование не требуется в случае внесения проекта закона на рассмотрение Государственной Думы автономного округа в третьем и более чтении, если не меняется концепция проекта закона, проект закона не вносится с новым названием, а также если имеется положительное решение Администрации автономного округа о внесении законопроекта в Государственную Думу автономного округа для рассмотрения законопроекта в первом чтении.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, представителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Артеева А.В.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Ю.В. Неёлов

от 6 декабря 2007 г. N 175-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»