ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2007 года N 169-ПГ

Об образовании департамента по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа

Документ с изменениями внесенными:

-постановлением Губернатора автономного округа от 02.07.2009 г. N 81-ПГ

-постановлением Губернатора автономного округа от 27.05.2010 N 104-ПГ

В соответствии с пунктом 53 статьи 26.3 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", с пунктами 9, 11 части 1 статьи 33 Устава (Основного закона) Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю (с изм. от 02.07.2009 г. N 81-ПГ)

1. Образовать в структуре исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа департамент по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа путём реорганизации в форме выделения из состава департамента информации и общественных связей Ямало-Ненецкого автономного округа структурного подразделения - отдела планирования и контроля исполнения научно-исследовательских работ управления координации научных исследований.

2. Назначить директором департамента по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа Бекова Микаиля Бексултановича.

3. Директору департамента по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа Бекову М.Б. в десятидневный срок со дня вступления в силу настоящего постановления представить на рассмотрение Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа положение, предельную штатную численность работников, а также фонд оплаты труда департамента на 2008 год.

4. Директору департамента информации и общественных связей Ямало-Ненецкого автономного округа Самкову В.Н.:

- осуществить необходимые организационно-штатные мероприятия, связанные с высвобождением работников в связи с выделением из состава департамента информации и общественных связей Ямало-Ненецкого автономного округа структурного подразделения - отдела планирования и контроля исполнения научно-исследовательских работ управления координации научных исследований и передачей его функций образованному департаменту по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа;

- в десятидневный срок со дня вступления в силу настоящего постановления разработать и представить на рассмотрение Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа соответствующие изменения в положение, а также предельную штатную численность работников и фонд оплаты труда департамента на 2008 год.

5. Департаменту имущественных отношений Ямало-Ненецкого автономного округа (Ишмаев И.А.) осуществить наделение департамента по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа государственным имуществом Ямало-Ненецкого автономного округа, необходимым для обеспечения деятельности департамента.

6. Департаменту финансов Ямало-Ненецкого автономного округа (Свинцова А.П.) предусмотреть соответствующие изменения:

- при подготовке проекта закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об окружном бюджете на 2008 год";

- в сводной бюджетной росписи окружного бюджета на 2008 год по разделу "Общегосударственные вопросы".

7. Внести в подпункт 2.3 пункта 2 структуры исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённой постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 июля 2005 года N 275, изменения, дополнив словами следующего содержания:

"- департамент по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа.". (утр. силу от 27.05.2010 N 104-ПГ)

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Казарина В.Н.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 30 ноября 2007 г. N 169-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»