Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2009 года N 169-ПГ

О внесении изменений в специальные вопросы, включаемые в экзаменационные билеты для проведения квалификационных экзаменов государственных гражданских служащих в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автономного округа от 07.04.2010 N 49-ПГ

В целях повышения эффективности оценки знаний, навыков и умений (профессионального уровня) государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа при присвоении им классных чинов государственной гражданской службы постановляю:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в специальные вопросы, включаемые в экзаменационные билеты для проведения квалификационных экзаменов государственных гражданских служащих в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённые постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 сентября 2007 года N 140-ПГ "Об утверждении экзаменационных вопросов, тестов, тем рефератов и правил проведения квалификационных экзаменов государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа".

2. Контроль за исполнением настоящего постановлении возложить на заместителя Губернатора, руководителя аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Волкову Л.Д.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В. Неёлов

от 25 декабря 2009 N 169-ПГ

Утверждены
постановлением Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа

Изменения, которые вносятся в специальные вопросы, включаемые в экзаменационные билеты для проведения квалификационных экзаменов государственных гражданских служащих в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа


Внести следующие изменения в пункты 1, 13, 16, 18, 21 подраздела "Управление по семейной и демографической политике" раздела "Департамент по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа":

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Основные направления семейной политики в Ямало-Ненецком автономном округе.".

2. Пункт 13 изложить в следующей редакции:

"13. Основные направления государственной семейной политики в Российской Федерации.".

3. Пункт 16 изложить в следующей редакции:

"16. Механизмы реализации демографической политики Российской Федерации.".

4. Пункт 18 изложить в следующей редакции:

"18. Индивидуальная профилактическая работа в отношении несовершеннолетних: понятие, основание и сроки проведения.".

5. Пункт 21 изложить в следующей редакции:

"21. Деятельность учреждений социального обслуживания семьи и детей по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»