ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2007 года N 166-ПГ

О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 декабря 2006 года N 85-ПГ

В соответствии с решением конкурсной комиссии по присуждению грантов Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в 2007 году некоммерческим организациям и органам территориального общественного самоуправления на реализацию социально значимых проектов от 3 апреля 2007 года постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 12 декабря 2006 года N 85-ПГ "Об утверждении грантовой программы Ямало-Ненецкого автономного округа на 2007 год" следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1 приложения "Грантовая программа Ямало-Ненецкого автономного округа на 2007 год" (далее - Грантовая программа) изложить в следующей редакции:

"3.1. Конкурс в 2007 году проводится в марте месяце. Размер грантового фонда составляет 2 000 000 (два миллиона) рублей.".

2. Приложение к Грантовой программе "Календарный план проведения конкурса социально значимых проектов по присуждению грантов Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в 2007 году" изложить в новой прилагаемой редакции.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Казарина В.Н.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Ю.В. Неёлов

от 20 ноября 2007 г. N 166-ПГ


Приложение
к Грантовой программе Ямало-Ненецкого
автономного округа на 2007 год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН проведения конкурса социально значимых проектов по присуждению грантов Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в 2007 году


N п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения мероприятия

1.

Публикация информационного сообщения об объявлении конкурса социально значимых проектов по присуждению грантов Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в средствах массовой информации и на официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа

не позднее 1 декабря 2006 года

2.

Приём заявок на участие в конкурсе социально зн ачимых проектов по присуждению грантов Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

в течение 60 дней с момента объявления конкурса

3.

Проверка представленных документов на предмет
 их соответствия предъявляемым требованиям

в течение 1 месяца с момента окончания приёма заявок

4.

Проведение заседания конкурсной комиссии

не позднее 1 месяца с момента окончания приёма заявок

5.

Заключение договоров с победителями конкурса социально значимых проектов по присуждению грантов Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

в соответствии с распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкогоавтономного округа о присуждении грантов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»