Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2007 года N 165-ПГ

О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 февраля 2004 года N 47

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автонмоного округа от 10.03.2010 N 30-ПГ

В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 февраля 2004 года N 47 "Об утверждении Порядка расчёта стоимости работ по контролю за техническим состоянием автомототранспортных средств при проведении государственного технического осмотра транспортных средств в Ямало-Ненецком автономном округе" следующие изменения:

1.1. Пункт 2.3 Порядка расчёта стоимости работ по контролю за техническим состоянием автомототранспортных средств при проведении государственного технического осмотра транспортных средств в Ямало-Ненецком автономном округе (далее - Порядок) изложить в следующей редакции:

"2.3. Проекты размеров платы за проведение государственного технического осмотра, а также необходимые расчётные материалы направляются субъектами ценообразования в департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - департамент экономики), который проверяет представленные материалы, их объективность, обоснованность расходов в срок, не превышающий 30 рабочих дней, готовит заключения и проекты нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа об утверждении размера платы за проведение государственного технического осмотра.".

1.2. Пункт 2.6 Порядка изложить в следующей редакции:

"2.6. В размер платы за проведение государственного технического осмотра включается стоимость работ по проверке технического состояния транспортных средств.".

1.3. Абзац десятый пункта 4.1 изложить в следующей редакции:

"- справку о распределении прибыли с расшифровкой;".

1.4. Пункты 3.3, 3.4 признать утратившими силу.

2. Опубликовать настоящее постановление в окружных средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кима А.М.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Ю.В. Неёлов

от 20 ноября 2007 г. N 165-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»