Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2011 года N 158-ПГ

О передаче полномочий по установлению подлежащих государственному регулированию цен (тарифов) на топливо твёрдое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье и осуществлению контроля за их применением

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора ЯНАО от 16.01.2017 N 4-ПГ.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования и разграничения полномочий деятельности исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:

1. Уполномочить службу по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа на осуществление деятельности по установлению подлежащих государственному регулированию цен (тарифов) на топливо твёрдое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье и осуществлению контроля за их применением.

2. Департаменту экономики Ямало-Ненецкого автономного округа (Гусева С.Л.) и службе по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа (Сычёва В.А.) до 14 октября 2011 года внести соответствующие изменения в правовые акты Ямало-Ненецкого автономного округа, регулирующие правоотношения в сфере установления подлежащих государственному регулированию цен (тарифов) на топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье и осуществлению контроля за их применением.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Степанова В.В.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н. Кобылкин

от 30 сентября 2011 г. N 158-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»