ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 мая 2004 года N 150

О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора автономного округа от 24 июля 2003 г. N 300

В целях совершенствования работы комитета по средствам массовой информации и полиграфии Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора автономного округа от 24 июля 2003 г. N 300 "О комитете по средствам массовой информации и полиграфии Администрации автономного округа" следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1.9 Положения о комитете по средствам массовой информации и полиграфии Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - Положение) изложить в следующей редакции:

"1.9. Место нахождение Комитета: 629008, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, улица Гаврюшина, дом 17.".

1.2. Раздел IV Положения дополнить двенадцатым абзацем следующего содержания:

"- награждать работников средств массовой информации и полиграфии Ямало-Ненецкого автономного округа Почётными грамотами и объявлять Благодарность от имени Комитета.".

2. Комитету по средствам массовой информации и полиграфии Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа (Кукевич Ю.А.) произвести государственную регистрацию вышеуказанных изменений.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Сайфитдинова Ф.Г.

Вице-губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа И.Л. Левинзон

05 мая 2004 г. N 150

г.Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»