АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2010 года N 150-А

О внесении изменений в Положение об обеспечении жильём ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, имеющих право на обеспечение жильём за счёт средств федерального бюджета

В целях совершенствования механизма реализации полномочий по обеспечению жильём категорий граждан, имеющих право на обеспечение жильём за счёт средств федерального бюджета, Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Внести в Положение об обеспечении жильём ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, имеющих право на обеспечение жильём за счёт средств федерального бюджета, утверждённое постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 апреля 2006 года N 141-А, следующие изменения:

1.1. пункт 1.2 дополнить абзацами следующего содержания:

"В рамках настоящего Положения допускается софинансирование мероприятий по обеспечению жильём категорий граждан, указанных в подпункте 1 пункта 1.3 настоящего Положения, за счёт средств окружного бюджета.

Размер социальной выплаты за счёт средств окружного бюджета, предоставляемой категориям граждан, указанным в подпункте 1 пункта 1.3 настоящего Положения, определяется в порядке, установленном для участников Великой Отечественной войны, утверждённом постановлением Администрации автономного округа.";

1.2. пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

"3.1. Категориям граждан, указанным в подпункте 1 пункта 1.3 настоящего Положения, включённым в Единый список, социальные выплаты предоставляются в первоочередном порядке. Иным категориям граждан, включённым в Единый список, социальные выплаты предоставляются в порядке очерёдности.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, директора департамента имущественных отношений Ямало-Ненецкого автономного округа Дормидонтову Л.Н.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н. Кобылкин

от 25 марта 2010 N 150-А

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»