Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИКИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПРИКАЗ

от 13 мая 2013 года N 146

О внесении изменений в Административный регламент по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора за проведением региональных лотерей, в том числе за целевым использованием выручки от проведения лотерей"

Документ утратил силу:

-приказом департамента автономного округа от 28.02.2014 N 46

В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с действующим законодательством,


ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Административный регламент по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора за проведением региональных лотерей, в том числе за целевым использованием выручки от проведения лотерей", утвержденный приказом департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 мая 2012 года N 168.

Директор департамента С.Л. Гусева


от 13.05.2013 N 146

УТВЕРЖДЕНЫ
приказом департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа

Изменения, которые вносятся в Административный регламент по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора за проведением региональных лотерей, в том числе за целевым использованием выручки от проведения лотерей"


1. В разделе II:

1.1. в абзаце четвёртом пункта 11 слова "на Портале государственных услуг автономного округа (www.pgu-yamal.ru)" заменить словами "в государственной информационной системе "Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ямало-Ненецкого автономного округа" www.pgu-yamal.ru" ;

1.2. пункт 15 изложить в следующей редакции:

"15. При исполнении государственной функции взимание платы с субъектов надзора не допускается.".

2. В разделе III:

2.1. наименование изложить в следующей редакции:

"III. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной форме";


2.2. абзац четвёртый пункта 34 изложить в следующей редакции:

"- наличие приказа директора Департамента (лица, его замещающего), изданного в соответствии с Поручением Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Правительства автономного округа.".

3. В подпункте "б" пункта 5 Приказа департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа о проведении проверки, являющегося приложением N 2 к указанному Административному регламенту:

3.1. абзац четвёртый дополнить словами ", Правительства автономного округа";

3.2. абзац пятый признать утратившим силу.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»