Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2012 года N 145-ПГ

О внесении изменений в приложение N 1, утверждённое постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 февраля 2011 года N 25-ПГ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора ЯНАО от 16.02.2016 N 27-ПГ.
____________________________________________________________________

В связи со структурными и кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приложение N 1, утверждённое постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 февраля 2011 года N 25-ПГ "Об образовании комиссий по оценке профессионально-деловых и личностных качеств кандидатов в резервисты".

2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2012 года.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н. Кобылкин

от 12 октября 2012 г. N 145-ПГ

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в приложение N 1, утверждённое постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 февраля 2011 года N 25-ПГ


1. В составе комиссии по оценке профессионально-деловых и личностных качеств кандидатов в резервисты в сфере строительства, градостроительной деятельности, государственной жилищной политики, государственного строительного надзора, имущественных отношений, транспорта, дорожного хозяйства, энергетики, жилищно-коммунального комплекса, государственного жилищного контроля (надзора), надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники:

1.1. включить в состав Комиссии Гейко И.Н. - первого заместителя руководителя службы государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа;

1.2. исключить из состава Комиссии Перфильеву В.Г.

2. В составе комиссии по оценке профессионально-деловых и личностных качеств кандидатов в резервисты в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и ликвидации их последствий, пожарной безопасности, радиационной безопасности, создания и содержания аварийно-спасательных служб и формирований, организации взаимодействия с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции, специальных мероприятий, информационных технологий и связи:

2.1. включить в состав Комиссии Бессонова А.В.- директора департамента информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа;

2.2. исключить из состава Комиссии Воронова А.В.

3. В составе комиссии по оценке профессионально-деловых и личностных качеств кандидатов в резервисты в сфере здравоохранения, образования, культуры и искусства, в области государственной охраны, сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия, социальной защиты населения, труда и содействия занятости населения, физической культуры и спорта, туризма и туристской деятельности, молодёжной политики:

3.1. в наименовании слова "труда и" исключить;

3.2. включить в состав Комиссии Винокурова Н.И. - и.о. директора департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа;

3.3. позицию:

"Карпова Е.В.

-

директор департамента по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа"

заменить позицией следующего содержания:

"Карпова Е.В.

-

директор департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа";

3.4. позицию:

"Акинина О.В.

-

и.о. директора департамента занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа "

заменить позицией следующего содержания:

"Акинина О.В.

-

директор департамента занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа";

3.5. исключить из состава Комиссии Зуйкова Е.Г.

4. В составе комиссии по оценке профессионально-деловых и личностных качеств кандидатов в резервисты в сфере защиты исконной среды обитания и традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера, развития агропромышленного комплекса и ветеринарии:

4.1. включить в состав Комиссии следующих лиц:

Мискевич Е.В.

-

первый заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (председатель комиссии)

Соколова И.Б.

-

заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, руководитель аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (заместитель председателя комиссии)

Рашова С.А.

-

эксперт-консультант первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (секретарь комиссии)

Сотруева И.В.

-

директор департамента по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа;

4.2. исключить из состава Комиссии Кугаевского А.Н., Фиголь Н.В., Вэлло Л.П.

5. В составе комиссии по оценке профессионально-деловых и личностных качеств кандидатов в резервисты в сфере обеспечения деятельности Губернатора и Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, организации контроля за выполнением принятых ими решений, организации регистрации актов гражданского состояния, международных и внешнеэкономических связей, внутренней политики, управления архивным делом:

исключить Филанта К.Г.

6. В составе комиссии по оценке профессионально-деловых и личностных качеств кандидатов в резервисты в сфере экономики, инвестиционной деятельности, реализации государственной политики в области цен и тарифов, государственного заказа и торговли, финансов:

позицию:

"Сычева В.А.

-

руководитель службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа "

заменить позицией следующего содержания:

"Сычева В.А.

-

директор департамента цен и тарифов Ямало-Ненецкого автономного округа".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»