ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2004 года N 143

О реорганизации казённого предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалгосснаб"

В соответствии со статьёй 57 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьями 29 и 31 Федерального закона от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", в целях повышения эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:

1. Реорганизовать казённое предприятие Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалгосснаб" путём присоединения к нему государственного унитарного предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская экспедиционно-комплектовочная база".

2. Установить, что казённое предприятие Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалгосснаб" является правопреемником по правам и обязанностям государственного унитарного предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа "Лабытнангская экспедиционно-комплектовочная база" в соответствии с передаточным актом.

3. Департаменту по управлению государственной собственностью Ямало-Ненецкого автономного округа (Шаговой В.Н.):

- осуществить необходимые юридические действия, связанные с реорганизацией казённого предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалгосснаб", в соответствии с действующим законодательством;

- закрепить в установленном порядке за казённым предприятием Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямалгосснаб" имущество на праве оперативного управления в соответствии с передаточным актом.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Ишмаева И.А.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В.Неёлов

22 апреля 2004 г. N 143

г.Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»