Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2010 года N 142-П

О внесении изменений в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 декабря 2006 года N 544-А

Документ утратил силу в соответствии с:

-постановлением Правительства автономного округа от 12.11.2013 918-П

В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Пункт 1 постановления Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 декабря 2006 года N 544-А "Об осуществлении выплат и пособий на детей сотрудников органов внутренних дел, содержащихся за счёт средств окружного бюджета" изложить в следующей редакции:

"1. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Ямало-Ненецкому автономному округу (Сергеев Д.Н.) в установленном порядке производить выплаты денежных средств сотрудникам органов внутренних дел, содержащимся за счёт средств окружного бюджета, на оплату пособий на содержание детей (лиц, находящихся на иждивении), посещающих государственные и муниципальные детские дошкольные учреждения, в размере части платы, взимаемой с родителей, за содержание детей, превышающей минимальный размер оплаты, установленный законодательством и применяемый для регулирования оплаты труда.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, директора департамента финансов Ямало-Ненецкого автономного округа Свинцову А.П.

Первый заместитель Губернатора

Ямало-Ненецкого автономного округа В.В. Владимиров

от 22 июля 2010 г. N 142-П

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»