ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2001 года N 137

О признании утратившими силу некоторых правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа

В связи с изменением налогового и бюджетного законодательства Российской Федерации, законодательства Ямало-Ненецкого автономного округа, регулирующего государственную службу Ямало-Ненецкого автономного округа, а также в связи с принятием Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О статусе главы муниципального образования в Ямало-Ненецком автономном округе"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившими силу постановления губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа:

- от 24 июня 1998 г. N 401 "О ставке налога на пользователей автомобильных дорог";

- от 6 апреля 1999 г. N 259 "О некоторых вопросах реализации Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О государственной службе Ямало-Ненецкого автономного округа";

- от 27 декабря 1999 г. N 794 "Об оплате труда глав муниципальных образований".

2. Признать утратившими силу:

- распоряжение администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 7 мая 1994 г. N 334-р "О возложении функций по выдаче разрешений на изготовление печатей и штампов на работников администраций городов и районов";

- распоряжение губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 января 1998 г. N 20-р "О приеме векселей в качестве налоговых платежей в окружной бюджет".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на государственно-правовое управление администрации Ямало-Ненецкого автономного округа (Саввич Н.Е.).

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В.Неёлов

26 февраля 2001 г. N 137

г.Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»