ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 сентября 2011 года N 137-ПГ

О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2008 года N 141-ПГ

В связи со структурными и кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2008 года N 141-ПГ "О комиссии по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа".

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Д.Н. Кобылкин

07 сентября 2011 г. N 137-ПГ

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2008 года N 141-ПГ


1. В пункте 4 слова "Казареза С.Н." заменить словами "Булаева А.И.".

2. В пункте 1.3 Порядка создания и деятельности комиссии по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённого указанным постановлением, слова "департамент по обеспечению деятельности мировых судей автономного округа" заменить словами "департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции автономного округа".

3. В составе комиссии по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённом указанным постановлением:

3.1. включить в состав Бавдурного Д.А. - директора департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа;

3.2. исключить из состава Пикуна Р.В.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»