Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 июля 2010 года N 137-ПГ

О внесении изменения в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 августа 2008 года N 84-ПГ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора ЯНАО от 25.11.2011 N 198-ПГ.
____________________________________________________________________

В целях реализации постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 мая 2010 года N 104-ПГ "О структуре исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа" п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 августа 2008 года N 84-ПГ "О межведомственном Совете при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа по противодействию коррупции" следующие изменения:

1.1. пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Определить уполномоченным органом по вопросам противодействия коррупции и обеспечения деятельности Совета департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа.";

1.2. в пункте 5 слова "вице-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Казарина В.Н." заменить словами "заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Булаева А.И.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Булаева А.И.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Д.Н. Кобылкин

от 2 июля 2010 г. N 137-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»